Девочки. Рецепт окрошки накидайте. Что обязательно там должно быть? Может секреты еще какие для вкуса есть? Я сейчас резать собираюсь)
Огурец, яйцо, зеленый лук и укроп, колбаса, редиска, картофель.
Уксус и соль. Лук перья мелко нарезать и ножом давлю для сока.
настояться и охладиться) с квасиком 😜
Огурец, яйцо, зеленый лук и укроп это база
Опционально: колбаса/варкная говядина/ветчина, редиска, картофель.
Уксус и соль, как вариант горчица или хрен.
У сестры один раз попробовала, теперь делаю только так.
Яйца, колбаса, зелень, огурец и редиска на крупной тёрке, сметана или майонез. Делаю только с квасом. Отдельно жарю картошку и подаю в тарелке окрошку и рядом горячую жареную картошку. Вкусно.