Kkk
misskrissss
Kkk·Мама дочки (1 год)

Miracleon Dusit Thani Anapa 5*: отзывы и цены

MIRACLEON DUSIT THANI RESORT & SPA ANAPA 5* девочки, кто был там? Как вам?

Цены космос конечно, ещё и парковка платная 😵‍💫 с такими ценами как будто бы дешевле на Мальдивы слетать 😂

Комментарии

mister_hero
M. H.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kertipref, @misskrissss, вообще не согласна, только вернулись , неделю отдыхали, все шикарно, бассейн, еда вкусная, Сервис прекрасный, коктейли тоже норм. Мовенпик давно себя изжил , еда испортилась как и сервис . Единственный минус Зенита территория не большая и территорию на пляже только доделывают ( лежаки, место оборудуют)

Нравится Ответить
kertipref
Ирина·Мама сына (4 года)

Не согласны и не согласны. А нам не понравился. Но я и Мовенпик не рекламирую, у него тоже есть проблемные места. Я, например, тот же Фюнф ни за что не посоветую, зимой он показал себя с очень не приятной стороны. Но восторг от Зенита абсолютно не понимаю.

Нравится Ответить
misskrissss
Kkk·Мама дочки (1 год)

@katerina-123, @kertipref, @krosha1424, @mister_hero, спасибо, пойду Зенит гляну 😊

Нравится Ответить
kertipref
Ирина·Мама сына (4 года)

Нам в Зените не понравилось. Скучно, помещения большие и пустые, людей было мало (в октябре ездили), сервис все тот же очень средний, алкоголь только покупать (но не коктейли, их лучше и не покупать даже: 2л бутылки колы и т.п, с которыми они их замешивают, стояли вечно открытые, выдыхались, в том же Мовенпике с кранов все наливается). Аниматоры понравились, вот они молодцы. Остальное не зашло.

Нравится Ответить
misskrissss
Kkk·Мама дочки (1 год)

@kertipref, да вы что, спасибо за отзыв. Похоже в этом году снова едем в волну 😄

Нравится Ответить
mister_hero
M. H.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В зените были. Все понравилось

Нравится Ответить
krosha1424
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сейчас многие хвалят Зенит,недавно открылся.

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама троих детей

Сестра ездила семьёй, сказала лучше за границу за эти деньги. Отдых в России он и есть отдых в России

Нравится Ответить
kertipref
Ирина·Мама сына (4 года)

100%. Не стоит того.

Нравится Ответить