Девочки у меня ребенок любит детские пюрешки ,покупаем с печеньками ,сегодня взяли со вкусом яблоко ,черника ,печенье ,и сходил в туалет и прям запах кислоты ,как будто забродило в кишечники ,может ли быть из за пюрешек такая фигня ?
Да. В яблоке и чернике большое содержание фруктовых кислот и сахаров, малыш еще маленький и кишечнику нужно время на адаптацию. Все нормально, не переживайте.
@safronnikova, да давно уже именно с таким вкусом не кушал
@arturjan2233, может с непривычки 🤔, кишечник, может, не ожидал, что сегодня в гости яблоко с черникой нагрянут) вот и выдал
Малышу 3 года , лучше давайте ему свежие фрукты , так сахара не будут сразу бродить в кишечнике , а будут дольше перевариваться за счет клетчатки .