Девочки, как боретесь с запорами? Неделю бывает 1 раз схожу.
Я на правильном питании, воды много пью, овощей много ем. От слабительных так крутит живот, как схватки 🙁🫠
Горячая вода утром тоже ни о чем, кефиры, молоко и тд не работает

@kamikisss, на меня действует мягко, без побочек, принимала все строго по инструкции, дозировку не превышала.
Мне не помогали народные средства. В аптеке слабикап посоветовали. Понравился. Хорошо помогает, мягко работает
Не проверялись?? Может вам пролечиться надо??? Мне в похожей ситуации альфаксим помог, как часы все заработало
Ничего себе 1 р в неделю 🥹 спазмы не бывают потом, брожение же идёт.
Тёплая вода по утрам просто или с долькой лимона я почувствовала много плюсов, улучшился метаболизм.
Семена чиа тоже, но если итак запоры, то не знаю, думаю усилит в первое время
Да, вот с детства мучаюсь
То вздут живот, то нет , позывов нет
Просто могу не ходить неделю. Белый хлеб вообще не кушаю , жирное тоже .
И такая ерунда . проверять надо, не хочу эту процедуру делать
@kamikisss аа, значит у вас медленный метоболизм, с гастроэнтерологом вам надо исправить, а эту процедуру (ФГДС) можно провести под седацией, на 15-20мин погружают в медикаментозный сон и потом встаёте на своих ногах и домой
Фрутослабин Витамир попробуйте, работает мягко, можно даже курсом использовать.
Семена чиа пейте
Ещё купите. Магний цитрат
И будете каждый день либо через день