Kamiikis
kamikisss
Kamiikis·Мама сына (3 года)

Как бороться с запорами? Советы мам

Девочки, как боретесь с запорами? Неделю бывает 1 раз схожу.

Я на правильном питании, воды много пью, овощей много ем. От слабительных так крутит живот, как схватки 🙁🫠

Горячая вода утром тоже ни о чем, кефиры, молоко и тд не работает

2

Комментарии

katrin.ivanova7
Катрин·Мама двоих (3 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kamikisss
Kamiikis·Мама сына (3 года)

Я пила наподобие

Название фитолакс

Крутило от них🙁🫢

Нравится Ответить
katrin.ivanova7
Катрин·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@kamikisss, на меня действует мягко, без побочек, принимала все строго по инструкции, дозировку не превышала.

Нравится Ответить
cherchenko.olga11
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Мне не помогали народные средства. В аптеке слабикап посоветовали. Понравился. Хорошо помогает, мягко работает

Нравится Ответить
kamikisss
Kamiikis·Мама сына (3 года)

Вы не обследовались ?

Нравится Ответить
kamikisss
Kamiikis·Мама сына (3 года)

Попробовала . ✅ сработало, чуть живот хватало

Нравится Ответить
kristimew
Кристина·Мама дочки (4 года)

Не проверялись?? Может вам пролечиться надо??? Мне в похожей ситуации альфаксим помог, как часы все заработало

Нравится Ответить
kamikisss
Kamiikis·Мама сына (3 года)

Неа, никуда не ходила

Нравится Ответить
flda24
Патимат·Мама сына (2 года)

Ничего себе 1 р в неделю 🥹 спазмы не бывают потом, брожение же идёт.

Тёплая вода по утрам просто или с долькой лимона я почувствовала много плюсов, улучшился метаболизм.

Семена чиа тоже, но если итак запоры, то не знаю, думаю усилит в первое время

Нравится Ответить
kamikisss
Kamiikis·Мама сына (3 года)

Да, вот с детства мучаюсь

То вздут живот, то нет , позывов нет

Просто могу не ходить неделю. Белый хлеб вообще не кушаю , жирное тоже .

И такая ерунда . проверять надо, не хочу эту процедуру делать

Нравится Ответить
flda24
Патимат·Мама сына (2 года)

@kamikisss аа, значит у вас медленный метоболизм, с гастроэнтерологом вам надо исправить, а эту процедуру (ФГДС) можно провести под седацией, на 15-20мин погружают в медикаментозный сон и потом встаёте на своих ногах и домой

Нравится Ответить
chechevichka1

Фрутослабин Витамир попробуйте, работает мягко, можно даже курсом использовать.

Нравится Ответить
kamikisss
Kamiikis·Мама сына (3 года)

Фитолакс пила, крутит живот сильно

Они одинаковые вроде

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

Кофе с молоком с утра

Нравится Ответить
kamikisss
Kamiikis·Мама сына (3 года)

Не работает

Нравится Ответить
kamikisss
Kamiikis·Мама сына (3 года)

Каждое утро пью

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Семена чиа пейте

Ещё купите. Магний цитрат

И будете каждый день либо через день

Нравится Ответить
kamikisss
Kamiikis·Мама сына (3 года)

Спасибо, попробую 👌

Нравится Ответить
sh_saf

Псиллиум пробовали

Нравится Ответить
kamikisss
Kamiikis·Мама сына (3 года)

Пробовала пару раз, эффекта не увидела

Нравится Ответить
suleym.mm

Клетчатку с кефиром

Нравится Ответить