Девочки,у малышарика температура с субботы сбиваю нурафеном,сопли,кашель сказали горло красное,но почему он так дует живот и пукает часто.
Дуть живот может от лекарств, можно давать от вздутия укропную водичку. Если пьёт антибиотик, то пребиотик в помощь. А ещё лучше консультация врача