Валерия
shafeevavaleria
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Куплю Допегит: ищу препарат для беременных

Может у кого остался Допегит? Лежит ненужный и одинокий?😁

Куплю❤️

Пожалуйста, пишите только по делу и если он у вас есть🙏 не нужно прописывать другие таблетки . Давайте экономить свое и чужое время)

#допегит

Комментарии

mari_mur_
Mur·Мама дочки-младенца

У меня осталось больше половины баночки

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Здесь бывает Турецкий @farmavit,

Нравится Ответить
elena_shchepochkina
Elena·Мама троих детей

Есть у меня,пачка не использованная совсем.

Живу на севере,пришлите мужа я отдам.

Нравится Ответить