Может у кого остался Допегит? Лежит ненужный и одинокий?😁 Куплю❤️ Пожалуйста, пишите только по делу и если он у вас есть🙏 не нужно прописывать другие таблетки . Давайте экономить свое и чужое время) #допегит
У меня осталось больше половины баночки