Девочки, пока приказа нет, но ПЦ 90% в сентябре закроют на мойку😭 скорее всего рожать прийдется в 5-м
Ск благодарность Юсуповой за КС плановое?
@yup_mom, я сегодня была у своей,она уходит в мою дату пдр в отпуск,очень надеюсь,что с ней рожу)
Но если нет,то плюну и с дежурной буду рожать. Сегодня видела Юсупову,мне она неприятной показалась
@yup_mom, а когда перинаталка на Мойке?. У меня стоит 18.09 но по последнему скрин ну сказали что перехожу до 26 есть вероятность.
Я так понимаю не надеются на ПЦ
@denisenkoanastasiaa, вот нет точных дат до сих пор. Жду от зав.ЖК Хачак информацию. Но мойка же 21 день по идее, у меня пдр 10.09-23.09, я не надеюсь уже(
@yup_mom, ну вроде как выпускает, а какой-то единой инфы по Краснодару я так и не нашла, по крайней мере в поисковике (за прошлый год).
@allie12, глав.врачи видимо в курсе и все, вот жду блин, когда уже точно будут знать, еще и ниже написали, что Юсупова в отпуске в начале сентября бл
Юсупова в отпуске в начале сентября.