Татьяна
yup_mom
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Плановое КС в 5-м роддоме: отзывы о Юсуповой?

Девочки, пока приказа нет, но ПЦ 90% в сентябре закроют на мойку😭 скорее всего рожать прийдется в 5-м

Ск благодарность Юсуповой за КС плановое?

1

Комментарии

katerina-94_94
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Юсупова в отпуске в начале сентября.

Нравится Ответить
nasli_show
здрасьте,я Настя.·Мама дочки (5 лет)

@yup_mom, я сегодня была у своей,она уходит в мою дату пдр в отпуск,очень надеюсь,что с ней рожу)

Но если нет,то плюну и с дежурной буду рожать. Сегодня видела Юсупову,мне она неприятной показалась

Нравится Ответить
denisenkoanastasiaa
Анастасия ·Мама сына (7 лет)

@yup_mom, а когда перинаталка на Мойке?. У меня стоит 18.09 но по последнему скрин ну сказали что перехожу до 26 есть вероятность.

Я так понимаю не надеются на ПЦ

Нравится Ответить
yup_mom
Татьяна·Мама сына (7 лет)

@denisenkoanastasiaa, вот нет точных дат до сих пор. Жду от зав.ЖК Хачак информацию. Но мойка же 21 день по идее, у меня пдр 10.09-23.09, я не надеюсь уже(

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

50+

Нравится Ответить
allie12

Так бесит, что уже лето, а этого сраного точного графика до сих пор нет 😈😈😈

Нравится Ответить
allie12
стикер
Нравится Ответить
allie12

@yup_mom, ну вроде как выпускает, а какой-то единой инфы по Краснодару я так и не нашла, по крайней мере в поисковике (за прошлый год).

Нравится Ответить
yup_mom
Татьяна·Мама сына (7 лет)

@allie12, глав.врачи видимо в курсе и все, вот жду блин, когда уже точно будут знать, еще и ниже написали, что Юсупова в отпуске в начале сентября бл

Нравится Ответить