chepopalo
chepopalo.
chepopalo·Мама троих детей

Ребёнок орёт 24/7: что делать при коликах?

Он орет 24/7

Это просто треш какой-то

Что мне педиатры скажут

Дать лактазар , дать эспумизан

А толку

Пенистого стула нет у него, эспумизан и так даю

На секунду рот не затыкается

Живот урчит 24/7

Комментарии

urzagaliyeva
Индира·Мама двоих (младенец)

У меня тоже такой ребенок ,просто 24/7 ор ,не спит

Нравится Ответить
juvayria_1
Джувайрия ·Мама сына-младенца

Мой орет только когда памперс меняю или купаю, как дикий🤦как будто убиваю его

Не знаю как в больнице буду

Нравится Ответить
tartun
ХЛЕБ - КАК ИСКУССТВО 🥖·Мама дочки-младенца

Грудь давайте постоянно

Это поможет ему ин шаа Аллах

Я давала так

Нравится Ответить
mishhhkaaa
Мадина·Мама двоих (младенец)

Нам в роддоме, когда мой младший так орал, сказали дать бифидумбактерин сразу две колбы, развести охлажденной кипяченной водой, давала я соской от бутылки.

А так старший такой же был орал всегда, я нормально начала спать только, когда ему исполнилось 11 месяцев.

Нравится Ответить
amina2919
Амина·Мама троих детей

Может просто сам ребенок такой крикун. У меня мелкая как родилась до сих пор орет. Так в вашем возрасте я вообще и в туалет и везде с ней бывала. И на руках орала и в люльке и в коляске и везде. И не спала

Нравится Ответить
kmikailova
𝓚𝓪𝓶𝓲·Мама сына (1 год)

Да, такие детки бывают

И мы входим туда

Нравится Ответить
chepopalo.
chepopalo·Мама троих детей

Я вот это хотела услышать в последнюю очередь

У меня старший 5 месяцев орал

Я надеюсь что все таки у него болит живот и это скоро пройдёт 😀🤣

Нравится Ответить
amina2919
Амина·Мама троих детей

@chepopalo., позвольте вас огорчить я тоже ждала до 3 потом говорили в 6 пройдет а дальше уже надежды не было 🤣

Нравится Ответить