Он орет 24/7
Это просто треш какой-то
Что мне педиатры скажут
Дать лактазар , дать эспумизан
А толку
Пенистого стула нет у него, эспумизан и так даю
На секунду рот не затыкается
Живот урчит 24/7
Мой орет только когда памперс меняю или купаю, как дикий🤦как будто убиваю его
Не знаю как в больнице буду
Грудь давайте постоянно
Это поможет ему ин шаа Аллах
Я давала так
Нам в роддоме, когда мой младший так орал, сказали дать бифидумбактерин сразу две колбы, развести охлажденной кипяченной водой, давала я соской от бутылки.
А так старший такой же был орал всегда, я нормально начала спать только, когда ему исполнилось 11 месяцев.
Может просто сам ребенок такой крикун. У меня мелкая как родилась до сих пор орет. Так в вашем возрасте я вообще и в туалет и везде с ней бывала. И на руках орала и в люльке и в коляске и везде. И не спала
Я вот это хотела услышать в последнюю очередь
У меня старший 5 месяцев орал
Я надеюсь что все таки у него болит живот и это скоро пройдёт 😀🤣
@chepopalo., позвольте вас огорчить я тоже ждала до 3 потом говорили в 6 пройдет а дальше уже надежды не было 🤣
У меня тоже такой ребенок ,просто 24/7 ор ,не спит