Алина
alina_ahm
Алина ·Многодетная мама (5 детей)

Срочно отдам кролика в добрые руки

post image 1
post image 2

Девочки срочно отдам кролика в добрые руки 😭😭😭 , с хозяйкой у нас хипиш . Или мы с ним съезжаем или он уходит 😭😭😭

Сделайте репост пожалуйста нам дали три дня на приют

8

Комментарии

alina19756

Что за бесчеловечная хозяйка какая-то…не понимаю. Либо живое существо выгнать, либо людей с детьми, что за условия такие

Нравится Ответить
zalzalah_
Dementor (госуслуги)·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Он линяет сильно да ? 🥹❣️у меня просто кошка оооочент линяет и мне говорили что кролики так же .

Я спрошу у мужа , мы давно хотели кролика 🙈😁❣️

Нравится Ответить
alina_ahm
Алина ·Многодетная мама (5 детей)

Щас он не линяет не замечала за ним это

Нравится Ответить
capybaraa

Так я тебе же скинула номер, с кем можно связаться и отдать кролика. Ты позвонила ей?

Нравится Ответить
alina_ahm
Алина ·Многодетная мама (5 детей)

Неееет , забыла . Утром позвоню

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

@capybaraa,

Нравится Ответить
dalila700
Далила·Мама сына (1 год)

Чем ей кролик не угодил 😑не собака ведь

Нравится Ответить
divinemaria
Мария·Мама сына (1 год)

Что за бред? Сегодня кролик, завтра другая причина найдется, больше не к чему придраться?

Отдайте кролика и заведите огромного пса , пусть сама валит

Нравится Ответить
alina_ahm
Алина ·Многодетная мама (5 детей)

@divinemaria, мы на кВ живем с кроликом , и хозяева возмущаются что испортит он квартиру.

Нравится Ответить
divinemaria
Мария·Мама сына (1 год)

@alina_ahm, она к вам приходит и по квартире ходит? Как она его увидела?

Просто наши с порога оплату за кв забирают и уходят , за год только 1 раз хозяйка на кухню прошла и то по моему приглашению , она чудесная и кота еще нашего обласкала, хотя мы при заселении не сказали , что с животным, а кролик даже обои не драит 🫣

Нравится Ответить
alina_ahm
Алина ·Многодетная мама (5 детей)

@divinemaria, нет один раз увидела она что он по кВ бегает пришла она за квитанцами. А меня дома не было дети открыли.

Нравится Ответить
dianchik.

это декоративный кролик?

Нравится Ответить
alina_ahm
Алина ·Многодетная мама (5 детей)

Да породистый

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама троих детей

Не понимаю таких вредных людей клянусь

Нравится Ответить
mesedic

Топ

Нравится Ответить
daniella777
Danya·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

А тяжело за ним смотреть?

Нравится Ответить
alina_ahm
Алина ·Многодетная мама (5 детей)

Ну менять часто в неделю 3 разв выпускать гулять по дому надо.

Нравится Ответить