

Девочки срочно отдам кролика в добрые руки 😭😭😭 , с хозяйкой у нас хипиш . Или мы с ним съезжаем или он уходит 😭😭😭
Сделайте репост пожалуйста нам дали три дня на приют
Он линяет сильно да ? 🥹❣️у меня просто кошка оооочент линяет и мне говорили что кролики так же .
Я спрошу у мужа , мы давно хотели кролика 🙈😁❣️
Так я тебе же скинула номер, с кем можно связаться и отдать кролика. Ты позвонила ей?
Что за бред? Сегодня кролик, завтра другая причина найдется, больше не к чему придраться?
Отдайте кролика и заведите огромного пса , пусть сама валит
@divinemaria, мы на кВ живем с кроликом , и хозяева возмущаются что испортит он квартиру.
@alina_ahm, она к вам приходит и по квартире ходит? Как она его увидела?
Просто наши с порога оплату за кв забирают и уходят , за год только 1 раз хозяйка на кухню прошла и то по моему приглашению , она чудесная и кота еще нашего обласкала, хотя мы при заселении не сказали , что с животным, а кролик даже обои не драит 🫣
@divinemaria, нет один раз увидела она что он по кВ бегает пришла она за квитанцами. А меня дома не было дети открыли.
Ну менять часто в неделю 3 разв выпускать гулять по дому надо.
Что за бесчеловечная хозяйка какая-то…не понимаю. Либо живое существо выгнать, либо людей с детьми, что за условия такие