Девочки, кто проходил диспансеризацию в цгб?
Что в нее входит? За один день реально пройти?
За час пройти реально, там всем насрать) заходишь - спрашивают жалобы есть и неважно есть или нет, печать поставили что все ок. Максимально бесполезно
Хрень там бесполезная, муж проходил от работы, на половину сказали идите к своим врачам в поликлинике😂🙈 в поликлинике получше будет ито… даже на работе муж до этого проходил получше в 100 раз было чем там, а в ЦГБ просто для галочки
Не понимаю, о какой диспансеризации пишут выше...
Я проходила в октябре.
Сдавала кровь общую и биохимию, делала флюшку, кардиограмму, рентген (по жалобам врач назначала), у гинеколога был осмотр, мазки, узи органов малого таза и молочных желез (я указывала при анкетировании про подозрение на фиброаденому).
Меня записывала врач на все эти мероприятия (обычно это делает терапевт, но я состою на диспансерном учете у ревматолога, поэтому она мне всё назначала).Кровь, кардио, флюшка и рентген были в один день. Гинеколог в другой, узи в третий. Если возраст 40+, то назначают еще маммографию