Ольга
mimistory
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Диспансеризация в ЦГБ: что входит и реально ли пройти за день?

Девочки, кто проходил диспансеризацию в цгб?

Что в нее входит? За один день реально пройти?

Комментарии

leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

Не понимаю, о какой диспансеризации пишут выше...

Я проходила в октябре.

Сдавала кровь общую и биохимию, делала флюшку, кардиограмму, рентген (по жалобам врач назначала), у гинеколога был осмотр, мазки, узи органов малого таза и молочных желез (я указывала при анкетировании про подозрение на фиброаденому).

Меня записывала врач на все эти мероприятия (обычно это делает терапевт, но я состою на диспансерном учете у ревматолога, поэтому она мне всё назначала).Кровь, кардио, флюшка и рентген были в один день. Гинеколог в другой, узи в третий. Если возраст 40+, то назначают еще маммографию

Нравится Ответить
zverevad
Дарья ·Мама сына (3 года)

За час пройти реально, там всем насрать) заходишь - спрашивают жалобы есть и неважно есть или нет, печать поставили что все ок. Максимально бесполезно

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Хрень там бесполезная, муж проходил от работы, на половину сказали идите к своим врачам в поликлинике😂🙈 в поликлинике получше будет ито… даже на работе муж до этого проходил получше в 100 раз было чем там, а в ЦГБ просто для галочки

Нравится Ответить