Девочки, можно ли вернуть долг через заявление в МВД , имея только пруфы переписок и квитанции переводов в банковском приложении?
🤣
Никто даже разбираться этим не будет.
Третий год пошел, 200.000 не можем свои получить от мошенника. Обещал леса для крыши привести, ага до сих пор везёт.
Сначала менты не могли определиться, по какой статье его привлечь, потом кидали в одно отделение, потом в другое, прокуратора, потом суд, 4 заседания. И он подал на банкротства. И усё плакали наши денежки
Шансов 0. Увы. Даже с расписками 0. Да что там с расписками, с решением суда 0