Эльза🤗
el_melcer
Эльза🤗·Мама троих детей

Можно ли вернуть долг через заявление в МВД с переписками и квитанциями?

Девочки, можно ли вернуть долг через заявление в МВД , имея только пруфы переписок и квитанции переводов в банковском приложении?

Комментарии

prword
Sveta ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Шансов 0. Увы. Даже с расписками 0. Да что там с расписками, с решением суда 0

Нравится Ответить
el_melcer
Эльза🤗·Мама троих детей

А если преподнести так, будто мошенники развели?))

Нравится Ответить
prword
Sveta ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@el_melcer, еще меньше

Нравится Ответить
makarovaalina
Алина·Мама сына (2 года)

🤣

Никто даже разбираться этим не будет.

Третий год пошел, 200.000 не можем свои получить от мошенника. Обещал леса для крыши привести, ага до сих пор везёт.

Сначала менты не могли определиться, по какой статье его привлечь, потом кидали в одно отделение, потом в другое, прокуратора, потом суд, 4 заседания. И он подал на банкротства. И усё плакали наши денежки

Нравится Ответить
el_melcer
Эльза🤗·Мама троих детей

Ну в этом ничего смешного нет, на самом деле…

Нравится Ответить