Девочки, а что происходит с рынком? Мы 2 месяца уже не можем сдать квартиру на авито. Последний месяц нет даже звонков и сообщений, до этого она сдавалась максимум за неделю и то, из-за нашей избирательности скорее.
Сейчас студенты уехали
Рынок спал. +Смените площадку для размещения
Сестра тоже вот крайний раз больше месяца не могла никого найти, сдавала трешку за 35, сейчас только за 30 удалось и то спустя столько времени, уезжают многие , особенно кто приехал откуда то и кому есть куда вернуться, у мужа на работе тоже несколько сотрудников приезжих из других регионов за последние месяца три поуезжали обратно из-за атак
Аналогично))
Год назад сдала за сутки - звонило человек 10
Сейчас 1-2
При том, что я цену оставила такой же
Искали исключительно на чмр, еле нашли за адекватные деньги. И чтобы остальное устраивало
только сегодня задавала такой вопрос, у нас квартира на петра метальникова, раньше только выкладывали объявление, телефон разрывался, пару месяцев назад кое как сдали , я полазила на авито , поняла что квартиру показывают на карте не там где наш дом , в общем что то на топила и вроде пошли запросы, но такое мне попадается очень часто , вроде как сменилось руководство у авито , я думаю они поменяли какие-то алгоритмы, с авито вообще не пойми что происходит
Нигде. Ну в группу жк в тг только закинула и всё
В группах в вк типа неагент. И домовой чат. Авито сейчас стало платным для тех, кто хочет вам позвонить.
На прошлой недели за 4 дня сдали. Правда один звонок всего был за эти 4 дня.
Но да, ощущалась какая-то тишина
Ну общий кризис сказывается. Перенасыщение рынка в том числе. Также зависит от района, цены, состояния квартиры
Вот-вот🫠 вроде на авито новые правила, нужно оплачивать подписку, чтоб видеть квартиры собственников, но лайки на объявлении есть, а вот сообщений/звонков нет….
@titarenkova26 согласна такая же фигня. Всегда быстро было. А щас оплачиваешь и ни одного звонка. Где люди ищут тогда квартиры непонятно
Смотря где квартира. Может у вас новый район и рынок переполнен по месторасположению.
Ну 2 года уже она сдается и было 4 смены жильцов - максимум неделя
@titarenkova26 если рядом настроили новые дома, соответственно конкуренция стала выше. Не зависит как раньше шла аренда
Алгоритмы Авито 😬выкладывайте на циан и другие площадки, они развиваются быстрее и отклик с них стал живее