Девочки! Ночные мысли не дают покоя 🥲
Кто на опыте)?
Что- то из еды покупаете детям в лагерь?
В конце июня, едет сын в "юность ", первый раз, и я голову ломаю, что можно ему с собой взять и надо ли?
Обычно в лагерь есть список разрешённых продуктов: крекер, печенье без начинки, пряники. Но шоколад, газировку, чипсы точно нельзя
Обычно в лагерь не разрешают никакую еду , вообще никакую ! У нас каждый раз проверки были у детей из РПН.
Но это у нас , может в других лагерях по другому .
Печенье в небольших упаковках, соки 0,2 можно несколько штук, конфеты или батончики (лучше без глазури, тают).
Не переживайте. Создадут группу вашего потока в Макс и там будет список продуктов с граммовкой. Примерно за 2 дня до заезда