Вера
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Что купить ребенку в лагерь из еды? Советы мам

Девочки! Ночные мысли не дают покоя 🥲

Кто на опыте)?

Что- то из еды покупаете детям в лагерь?

В конце июня, едет сын в "юность ", первый раз, и я голову ломаю, что можно ему с собой взять и надо ли?

1

Комментарии

venera_mom2
Венера·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Не переживайте. Создадут группу вашего потока в Макс и там будет список продуктов с граммовкой. Примерно за 2 дня до заезда

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Обычно в лагерь есть список разрешённых продуктов: крекер, печенье без начинки, пряники. Но шоколад, газировку, чипсы точно нельзя

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Смотрите условия на сайте лагеря

Нравится Ответить
aisha_90
princess_li·Мама двоих (младенец)

Обычно в лагерь не разрешают никакую еду , вообще никакую ! У нас каждый раз проверки были у детей из РПН.

Но это у нас , может в других лагерях по другому .

Нравится Ответить
yuliaserg120196
Юлия·Мама сына (3 года)

Печенье в небольших упаковках, соки 0,2 можно несколько штук, конфеты или батончики (лучше без глазури, тают).

Нравится Ответить