Девочки, может кто сталкивался? В прошлом году покупали телевизор в мвидео. Сгорела подсветка через 10 мес. Сервисный центр выдал акт о не ремонтопригодности. В нашем городе магазин закрылся, мы ездили в соседний чтобы все оформить. Нам с этим актом надо в магазин чтобы сделали возврат, сейчас смотрю, но и в соседнем городе он закрылся! До ближайшего мв более 60 км. Пишу им в чат, там бот, завтра попробую на горячую линию позвонить, но они там вообще нечего не решают. Ехать мне туда совсем не хочется🥲
Ого не слышала что М-Видео закрываются, у нас его давно уже нету вот и Эльдорадо закрылось.