Второй день все думаю о произошедшем..
Я живу через дорогу, и слышала этот взрыв
Меня всю трясло от такого взрыва
Очень жалко людей, но к сожалению помочь ничем не смогу..
И так страшно стало вдвойне, не дай бог такое случится
И пишут разные версии абсолютно, и не понятно что в итоге произошло, то ли в магазине загорелось и пошло наверх и взорвался газ, то ли у кого то баллон в квартире взорвался, ужас просто...
Недавно был запах газа,в подъезде сильный вызвали аварийную бригаду..а они так и не приехали...сказали много вызовов по городу, приехали на следующий день только..
Честно страшно стало
Тоже на 22 Партсъезда живу, выше, звука не слышала, но у меня после новостей сразу знакомые начали уточнять рядом/ не рядом… ну что сказать, плюс одна фобия в копилку.
А сегодня как раз должны были приходить и проверять газ. Ииии никто не пришел🤡
Да они и проверяют от балды
Я теперь боюсь колонки, не знаю раньше такого не было, а сейчас страшно
Муж говорит, боишься потому что это рядом произошло и все слышала и видела
Рядом со школой живу, хорошо слышала 😣ужасно это всё