Оля
aleksandrrova
Оля·Мама дочки-младенца

Страх после взрыва: эмоциональный пост

Второй день все думаю о произошедшем..

Я живу через дорогу, и слышала этот взрыв

Меня всю трясло от такого взрыва

Очень жалко людей, но к сожалению помочь ничем не смогу..

И так страшно стало вдвойне, не дай бог такое случится

И пишут разные версии абсолютно, и не понятно что в итоге произошло, то ли в магазине загорелось и пошло наверх и взорвался газ, то ли у кого то баллон в квартире взорвался, ужас просто...

1

Комментарии

nastaasyaaa
·Мама дочки (4 года)

Рядом со школой живу, хорошо слышала 😣ужасно это всё

Нравится Ответить
liliyushka_92
Лилия Мустеева·Мама троих детей

Недавно был запах газа,в подъезде сильный вызвали аварийную бригаду..а они так и не приехали...сказали много вызовов по городу, приехали на следующий день только..

Честно страшно стало

Нравится Ответить
julia_julia6
Юля·Мама сына-младенца

У нас то же самое

Может недели две назад

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Да , ужасно это (

Нравится Ответить
berlogaklodi

Тоже на 22 Партсъезда живу, выше, звука не слышала, но у меня после новостей сразу знакомые начали уточнять рядом/ не рядом… ну что сказать, плюс одна фобия в копилку.

А сегодня как раз должны были приходить и проверять газ. Ииии никто не пришел🤡

Нравится Ответить
aleksandrrova
Оля·Мама дочки-младенца

Да они и проверяют от балды

Я теперь боюсь колонки, не знаю раньше такого не было, а сейчас страшно

Муж говорит, боишься потому что это рядом произошло и все слышала и видела

Нравится Ответить