Девчонки добрый вечер. Пожалуйста подскажите как вы лечите аденоиды. Чем лечились? Что помогает. Очень срочно. ‼️‼️‼️‼️‼️🆘🆘🆘🆘🆘🆘
Спрей гормональный, таблетки . Пропили курс уменьшились . Но у нее от аллергии растут аденоиды (
Гормональные спреи (тут подобрать нужно с врачом).
У дочери с 2 лет 2-3 степень.
Удалением и не пахнет, со временем курсы стали реже, беспокоить стали меньше.
Как всегда -назонекс ,сложные капли
Но все это херня ,удалили и настали счастливые дни
Поделитесь пожалуйста как е рекомендации помогли.🙏🏻😩
К сожалению, вылечить их не возможно. Только чуть уменьшить , но при любом орви или аллергии они будут расти снова . Нам помогла операция, и мне в детстве тоже операция помогла только