Катрин
yekaterina.97.97
Катрин

Платные роды в роддоме Кокшетау: опыт и вопросы

Девочки КОКШЕТАУ.

Рожал кто нибудь у нас в роддоме платно ? Платная палата ? Куда и к кому нужно ходить договариваться. Поделитесь опытом пожалуйста

Комментарии

dianamrtv
diana·Мама дочки (2 года)

тоже рожала бесплатно, но лежала в платной палате с посещением.

но честно говоря пожалела об этом, тк первый ребёнок был, я вообще не понимала как, что и когда делать. была с ней один на один, намучалась, так хоть можно было бы спросить совета.

и когда уходила на процедуры или в туалет, получается оставляла ребёнка одного в палате и переживала, а в общих палатах они приглядывали за малышами.

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Давно я рожала бесплатно, но палату брала платную. Просто при оформлении договоритесь.

Нравится Ответить