тоже рожала бесплатно, но лежала в платной палате с посещением.
но честно говоря пожалела об этом, тк первый ребёнок был, я вообще не понимала как, что и когда делать. была с ней один на один, намучалась, так хоть можно было бы спросить совета.
и когда уходила на процедуры или в туалет, получается оставляла ребёнка одного в палате и переживала, а в общих палатах они приглядывали за малышами.
тоже рожала бесплатно, но лежала в платной палате с посещением.
но честно говоря пожалела об этом, тк первый ребёнок был, я вообще не понимала как, что и когда делать. была с ней один на один, намучалась, так хоть можно было бы спросить совета.
и когда уходила на процедуры или в туалет, получается оставляла ребёнка одного в палате и переживала, а в общих палатах они приглядывали за малышами.