





Девочки, добрый вечер всем. Сегодня с малышкой ходили сдавать кровь. Прием у педиатра назначен на 19 июня только, может кто подскажет по анализам, нормально тут все или нет?
Не рано поить водичкой? Дочке всего 2 месяца. Да и аллергических реакций у нее не было
@angelinaangel, я говорю вам,по результату ваших анализов ,и не на чем не настаиваю
Лично я своих детей с рождения допаивала водой
Тромбоциты часто повышены до года. Нормальные анализы
Тромбоциты это густота крови,вам водичкой скажут поить малышку,потому что кровь густая,и небольшая аллергия у малышки выявилась по эозинофилам ,