Ангелина
angelinaangel
Ангелина·Мама дочки-младенца

Нормальны ли анализы крови у малышки? Помогите разобраться

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки, добрый вечер всем. Сегодня с малышкой ходили сдавать кровь. Прием у педиатра назначен на 19 июня только, может кто подскажет по анализам, нормально тут все или нет?

Комментарии

sergeeva91
Елена·Мама троих детей

Тромбоциты это густота крови,вам водичкой скажут поить малышку,потому что кровь густая,и небольшая аллергия у малышки выявилась по эозинофилам ,

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·Мама дочки-младенца

Не рано поить водичкой? Дочке всего 2 месяца. Да и аллергических реакций у нее не было

Нравится Ответить
sergeeva91
Елена·Мама троих детей

@angelinaangel, я говорю вам,по результату ваших анализов ,и не на чем не настаиваю

Лично я своих детей с рождения допаивала водой

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Тромбоциты часто повышены до года. Нормальные анализы

Нравится Ответить
dr.voloshin
Андрей·Педиатр

Ничего критичного, в допустимой норме.

ссылка

Нравится Ответить
lili_poppppi
lil·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тромбоциты повышены

Переболели чем-то?

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·Мама дочки-младенца

Нет, все хорошо было

Нравится Ответить