
Девчули у вас совпадало это? У меня даа 😵💫
Надо учитывать срок родов. Это все таблички для детей, рожденных в пдр ну или очень близко. Если недоношенный, то будет сложно соотнести
Нет
У детей постоянно то скачки то кризисы😂 просто смириться- что гладко не бывает никогда😂
С дочкой нет, она недоношенная. А с сыном - да, отслеживала первые месяцы, полностью совпадало