Дарья G
dashkanyo9
Дарья G·Мама троих детей

Почему второе наращивание ногтей держится хуже первого?

Почему после первого наращивания ногтей , ввторое наращивание плохо держится!? Я снимаю специальной жидкостью гель лак.

,

Комментарии

nooname
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

Как вы делаете маникюр поэтапно? Есть множество факторов почему не держится

Нравится Ответить
dashkanyo9
Дарья G·Мама троих детей

Ну как обычно, только наращивание первое я ношу месяц, а второе неделю или меньше, ногти слетают. Месяц хожу без маникюра, потом опять наращиваю

Нравится Ответить