Почему после первого наращивания ногтей , ввторое наращивание плохо держится!? Я снимаю специальной жидкостью гель лак.
,
Ну как обычно, только наращивание первое я ношу месяц, а второе неделю или меньше, ногти слетают. Месяц хожу без маникюра, потом опять наращиваю
Как вы делаете маникюр поэтапно? Есть множество факторов почему не держится