Лизочка
lizochka_98
Лизочка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Воспалены миндалины у ребёнка: можно ли уменьшить без подрезания?

post image

Девочки, у сына воспалены миндалины примерно недели 2,без боли, лор прописала только бактоблис и лазеротерапию, пока без подрезания, может у кого то было такое, реально ли уменьшить их без подрезания?

Комментарии

khristinka_milyaeva
Христина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы с лечением местным и бактоблисом за месяца 4 уменьшили все. И все стало ок

Нравится Ответить
khristinka_milyaeva
Христина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lizochka_98 полоскание, бензидамин спрей я не помню в каких он спреях, я в аптеке спрашивала, и леденцы еще были.

Бактоблис вам в перспективе поможет, вы его на ночь рассасываете? У него прост накопительный эффект

Нравится Ответить
lizochka_98
Лизочка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@khristinka_milyaeva да мы пока 3 день на ночь рассасываем, и мометазон в нос 1 раз в день тоже

Нравится Ответить
khristinka_milyaeva
Христина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lizochka_98 да мометазон мы тоже 1 раз в день вечером в ном

Нравится Ответить
vladimmirrovna
Alena M·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

У нас миндалины в два раза больше Ваших

Если мы заболеваем, то все звездец - ночью спим сидя, лежа вообще не может

Мы были в морозовской на консультации у заведующего лор отделением - он направил нас к гастроэнтерологу- про лечили желудок (выброс кислоты или чего-то там подобное отсюда такие миндалины) и стало получше

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама двоих (младенец)

Из-за вируса Эпштейна бара вроде у нашего гипертрофия миндалин была. Резали

Нравится Ответить
lizochka_98
Лизочка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы сдавали на этот вирус, он отрицательный, а вы лечить не пробовали?

Нравится Ответить