🩵
incognito__
🩵·Мама сына (9 лет)

Объелась ананаса при беременности: страшно за роды

Девочки мне страшно ,я объелась ананаса 🥲многие говорили мне что нельзя мол роды могут начаться ,но я так хотела 🥹

Комментарии

zu_96
Зульфия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Всю беременность ем их😂и ничего

Нравится Ответить
mmikka

ела тоже, все хорошо.

язык потом чесался три дня 😂 это побочка у меня такая после ананаса всегда, особо не люблю его. но когда захотела поела с рахатом

Нравится Ответить
nemamkai
بنت جمعةلي·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я на 7-8 неделе по не знанию слопала почти весь ананас 😃😃😃 все было хорошо

Нравится Ответить
belaya.i.pushistaya
Guliverka·Многодетная мама (5 детей)

Не верю я такому.

Нравится Ответить
incognito__
🩵·Мама сына (9 лет)

Главное сначала поела ,а теперь волнуюсь 😂

Нравится Ответить
umm_myxammad_samira
🥸🥸🥸🥸·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

😂😂так же бывает , но я думаю это фигня все

Нравится Ответить
shine_01
umm Sa’ad☁️·Мама сына (1 год)

Я ела

Полный за раз , это просто миф

Нравится Ответить
umm_djuvairiya
Умм Джувайрия🌱·Мама четверых детей

Я чтоб вызвать роды ела как то

Не помогло😆 так что не переживайте

Нравится Ответить
umm_myxammad_samira
🥸🥸🥸🥸·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Я то беременная была ела души

Нравится Ответить
pasihat95

Спите спокойно

Нравится Ответить