Девочки мне страшно ,я объелась ананаса 🥲многие говорили мне что нельзя мол роды могут начаться ,но я так хотела 🥹
ела тоже, все хорошо.
язык потом чесался три дня 😂 это побочка у меня такая после ананаса всегда, особо не люблю его. но когда захотела поела с рахатом
Я на 7-8 неделе по не знанию слопала почти весь ананас 😃😃😃 все было хорошо
Я чтоб вызвать роды ела как то
Не помогло😆 так что не переживайте
Всю беременность ем их😂и ничего