Настя
nastya.slegel
Настя

Тянет низ живота на 8 ДПО: нормально ли при беременности?

Девочки. 27 дц. 8 дпо. Тянет в низу живота . Есть призрак на тесте. Это нормально, что тянет немного? Обычно в месячные живот болит на 2 день . Перед месячными не болит .

Комментарии

mamarus22
mamarus·Мама дочки-младенца

Работает возможно прогестерон

Тянуть может и после овуляции и в овуляцию

Не обязательно в беременность

У меня тест показал на 6 дпо полоску уже

Живот слабо тянул после теста как раз

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тянет это норма, в первую Б до 9 недели тянуло постоянно

Нравится Ответить
raritet01

Нормально, что тянет, сдайте кровь на ХГЧ, чтобы быть уверенной 👌

Нравится Ответить
nastya.slegel

Не рано еще? Или ждать месячные?

Нравится Ответить
raritet01

@nastya.slegel, если показывает тест, то в крови точнее покажет. Так вы убедитесь, что не реагент или мпп

Нравится Ответить