Девочки. 27 дц. 8 дпо. Тянет в низу живота . Есть призрак на тесте. Это нормально, что тянет немного? Обычно в месячные живот болит на 2 день . Перед месячными не болит .
Тянет это норма, в первую Б до 9 недели тянуло постоянно
@nastya.slegel, если показывает тест, то в крови точнее покажет. Так вы убедитесь, что не реагент или мпп
Работает возможно прогестерон
Тянуть может и после овуляции и в овуляцию
Не обязательно в беременность
У меня тест показал на 6 дпо полоску уже
Живот слабо тянул после теста как раз