Девочки. 27 дц. 8 дпо. Тянет в низу живота . Есть призрак на тесте. Это нормально, что тянет немного? Обычно в месячные живот болит на 2 день . Перед месячными не болит .
В победный цикл тянуло
Дней за 5 до месячных начало, я все время на готова держала тампоны. А оказалось, что беременна