Девочки, а где можно купить на доставку холодец? Так хочется, а готовить из-за одной порции не хочу)
Плюсую. Я любитель холодца, из покупных эти зашли
@lisena_ мне кажется это один и тот же кстати) только для разных магазинов, разная упаковка))
Плюсую
Я Впринципе не фанат холодца, но этот 😍
@bardik, вкусный. Два года назад вкусвилл поставлял холодец в Ростов только для меня, наверное. Я ела его тоннами до 15-16 недель. По несколько пачек в день могла, серьезно. Каждый день 🙈
В Лисичкино вкусный, я правда зимой брала, не знаю всесезонный ли он у них))