BusinkaB35
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

Где купить холодец с доставкой беременной?

Девочки, а где можно купить на доставку холодец? Так хочется, а готовить из-за одной порции не хочу)

Комментарии

leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

В Лисичкино вкусный, я правда зимой брала, не знаю всесезонный ли он у них))

Нравится Ответить
-elpis-
Надежда·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

В чижике вкусный холодец

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Всегда беру ремит,вкусный

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Плюсую. Я любитель холодца, из покупных эти зашли

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@lisena_ мне кажется это один и тот же кстати) только для разных магазинов, разная упаковка))

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Плюсую

Я Впринципе не фанат холодца, но этот 😍

Нравится Ответить
kotofeych13
Екатерина·Мама сына-младенца

Вкусвилл

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

@kotofeych13, спасибо, попробую

Нравится Ответить
ekaterinaa_96
Екатерина·Мама сына (1 год)

@bardik, вкусный. Два года назад вкусвилл поставлял холодец в Ростов только для меня, наверное. Я ела его тоннами до 15-16 недель. По несколько пачек в день могла, серьезно. Каждый день 🙈

Нравится Ответить
vkusvill.poleznoevkusno

💚

Нравится Ответить