Девочки, у кого детки ходят в садик Гусельки на Баумана 20 в логопедическую группу отпишитесь пожалуйста, расскажите как вам там
Нам 2.9 мы пошли пмпк и с сентября пойдем туда в логопедическую группу. Интересно почитать какие там воспитатели и как они занимаются с детьми, вообще отзывы в целом. Очень переживаю потому что все детишки там от 4х лет, а мы ещё совсем маленькие
@alexandrinochka163, вот ее ответ
Лично у нас воспитатель был хороший,и логопед тоже
Занимаются они каждый день с логопедом и групповые еще есть занятия ,с воспитателем пишут в тетрадочке (в крупную клетку)
Дети разного возраста с 3-5 вроде бы
Плюс в том ,что группа маленькая ,логопед отдельно с каждым занимается и отдельно каждому дает задание в конце недели ,чтобы закрепить его дома
Сын туда ходил. Каждый день были занятия с ребёнком. Они занимались все вместе и индивидуально. Результат был виден, а так до этого занимались отдельно с логопедом больше года, особо не видели результат. В группе человек 12 детей было.
Мы попали к воспитателю Александра Борисовна, это просто мега воспитатель, постоянно были игры, занятия с детишками, организовывали поездки с детьми или выход в лес.