Александра
alexandrinochka163
Александра·Мама троих детей

Логопедическая группа в садике Гусельки на Баумана 20: отзывы

Девочки, у кого детки ходят в садик Гусельки на Баумана 20 в логопедическую группу отпишитесь пожалуйста, расскажите как вам там

Комментарии

valyushka92
Валентина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Сын туда ходил. Каждый день были занятия с ребёнком. Они занимались все вместе и индивидуально. Результат был виден, а так до этого занимались отдельно с логопедом больше года, особо не видели результат. В группе человек 12 детей было.

Мы попали к воспитателю Александра Борисовна, это просто мега воспитатель, постоянно были игры, занятия с детишками, организовывали поездки с детьми или выход в лес.

Нравится Ответить
evgen.2212
Евгеша·Мама сына (4 года)

Напишите вопросы ,я у подружки спрошу

Нравится Ответить
alexandrinochka163
Александра·Мама троих детей

Нам 2.9 мы пошли пмпк и с сентября пойдем туда в логопедическую группу. Интересно почитать какие там воспитатели и как они занимаются с детьми, вообще отзывы в целом. Очень переживаю потому что все детишки там от 4х лет, а мы ещё совсем маленькие

Нравится Ответить
evgen.2212
Евгеша·Мама сына (4 года)

@alexandrinochka163, вот ее ответ

Лично у нас воспитатель был хороший,и логопед тоже

Занимаются они каждый день с логопедом и групповые еще есть занятия ,с воспитателем пишут в тетрадочке (в крупную клетку)

Дети разного возраста с 3-5 вроде бы

Плюс в том ,что группа маленькая ,логопед отдельно с каждым занимается и отдельно каждому дает задание в конце недели ,чтобы закрепить его дома

Нравится Ответить
alexandrinochka163
Александра·Мама троих детей

@evgen.2212 спасибо вам огромное

Нравится Ответить