Hava
hava.suipova
Hava·Мама сына (2 года)

Когда принимать Кардио-Магнил: утром, днём или вечером?

Девочки когда вы принимаете Кардио-Магнил

Утром днем вечером

Комментарии

nastena1

20-00 после еды

Нравится Ответить
natasha2303
Наташа·Мама двоих (младенец)

Перед сном пила

Нравится Ответить
nastalim

Перед сном 150 мг

Нравится Ответить
elena86.

Врач сказал на ночь он пьется у беременных

Нравится Ответить
lilas
lisa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вечером нужно принимать.

Пью перед сном

Нравится Ответить
kuzneczova6
Валентина ·Мама дочки (4 года)

Утром и вечером по 75мг

Нравится Ответить
ohcatherine
Ekaterina·Мама сына (5 лет)

Вечером, незадолго до сна

Нравится Ответить
gagatushka
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Назначали перед сном 150 мг

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (11 лет)

Пила раньше утром с другими витаминами (врач назначила ещё на этапе планирования, но не сказала, что вечером надо). А потом, уже в беременность, вычитала, что надо вот вечером обязательно)) Перенесла приём.

Нравится Ответить
imaniy
zaaaa)·Мама троих детей

Обязательно дуй и

Нравится Ответить
nemamkai
بنت جمعةلي·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо, что напомнили . Пойду и выпью 😂

Нравится Ответить
safronnikova

Перед сном, одна таблетка (150 мг).

Нравится Ответить
lenchik0001
Елена·Мама дочки (4 года)

Сразу после ужина

Нравится Ответить
ekaterina190886
Екатерина·Мама подростков

Перед сном

Нравится Ответить
vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Перед сном

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Перед сном нужно

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

Перед сном

Нравится Ответить
arrina

Кардиомагнил нужно принимать вечером

Нравится Ответить
ma.nebo

Вечером, перед сном принимала

Нравится Ответить