Девочки когда вы принимаете Кардио-Магнил
Утром днем вечером
Пила раньше утром с другими витаминами (врач назначила ещё на этапе планирования, но не сказала, что вечером надо). А потом, уже в беременность, вычитала, что надо вот вечером обязательно)) Перенесла приём.
20-00 после еды