Екатерина
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Возвращение на дачу: обход владений и божественная природа

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Потусили три дня в городе , вернулись на дачу. Обошла владения )). Божественно

45

Комментарии

katerina1982
Екатерина·Мама сына (10 лет)

Жаль пение птиц не передать по фото, поют, наверное😍обожаю после города приехать и после завтрака в любую погоду выйти и посидеть у дома на лавочке с кофеем и послушать утреннее пение птиц😍

Нравится Ответить
amidopyrinum
Alena·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Красота !

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Пионы ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤в прошлом году подруга привезла аж с Псковской области букет. В этом году даже у метро не продают😣😣😣😣

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@camamilla хорошо ☺☺

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@vikyska, добрый вечер, я завтра не из дома на работу , не смогу прихватить. Если что, напишу отдельно

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@camamilla доброе утро. Не страшно, я сегодня с работы мчу к зубному со старшим 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
anastasia_bekovets
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Очень божественно 🥰❤️✨

Нравится Ответить