





Потусили три дня в городе , вернулись на дачу. Обошла владения )). Божественно
Пионы ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤в прошлом году подруга привезла аж с Псковской области букет. В этом году даже у метро не продают😣😣😣😣
@vikyska, добрый вечер, я завтра не из дома на работу , не смогу прихватить. Если что, напишу отдельно
@camamilla доброе утро. Не страшно, я сегодня с работы мчу к зубному со старшим 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Жаль пение птиц не передать по фото, поют, наверное😍обожаю после города приехать и после завтрака в любую погоду выйти и посидеть у дома на лавочке с кофеем и послушать утреннее пение птиц😍