Девочки, может у кого-то есть контакт с 36ой больницей в Москве?
Маму увезли с давлением 50 реанимацией из поликлиники. Сказали только то, что лежит в 3 корпусе отделение ОИМ (острый инфаркт?).
Вот мы сегодня прилетели сюда, только узнала про маму.. уже отписалась девочка, должна узнать завтра 🙏🏼
Топ