Марина
bajmarina0109
Марина·Мама двоих (младенец)

Контакт 36-й больницы Москвы: мама в реанимации с давлением 50

Девочки, может у кого-то есть контакт с 36ой больницей в Москве?

Маму увезли с давлением 50 реанимацией из поликлиники. Сказали только то, что лежит в 3 корпусе отделение ОИМ (острый инфаркт?).

2

Комментарии

irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
nastya128
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Топ

Нравится Ответить
lyulya1804
Юлиана·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
marina_momtwins
Marina·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Вас видит Калининград

Нравится Ответить
bajmarina0109
Марина·Мама двоих (младенец)

Вот мы сегодня прилетели сюда, только узнала про маму.. уже отписалась девочка, должна узнать завтра 🙏🏼

Нравится Ответить