
Девочки поделитесь, кто летал с заболевшим ребенком в Турцию?
Вылет в среду, в пятницу ребенок заболевает с температурой 38,6 и кашлем отхаркивающимся, температура вроде проходит, но очень переживаю стоит ли лететь или перенести(
Дочке помню было года 4.заболела перед поездкой.
Второй день антибиотиков уже был и темпа сутки как спала. И мы улетели , когда прилетели на море, болезнь как рукой сняло сразу же
Но на связи с нашим врачом были, антибиотики допивали
Если бы температура уже спала и ребенок был бодр, то полетела бы (после консультации с врачом)
Я бы смотрела по состоянию если уже норм и остаточное не стала бы отменять
Не могу сказать, что остаточное, пик как бы только начал проходить надеюсь
Сдайте завтра с утра кровь с пальца, посмотрите соэ, и будет понятно, лететь или дома
Перед каждым нашим отпуском у дочки температура 40 за пару дней до вылета. А один раз еще и анализы были страшные, как при пневмонии. Ходили к врачу, следили за анализами и обычно в день вылета уже ничего не было. Сутки например хорошо и летели. Я очень тревожная, каждый раз всё отменять бежала, но меня врач всегда в чувства приводила, что это вирус. Сутки улучшений, можно лететь.
@milamilakoz, нет, капли я с собой брала, чупачупс в рот и всё хорошо проходило. Кашель и насморк на море проходил сразу.
Наш педиатр всегда нас отправляла 😅и как по волшебству за день в новой стране все проходило 😂
Это как закон подлости, у моей вечно зубы болят за пару дней до выезда 🤦♀️