Мила
milamilakoz
Мила·Мама дочки (2 года)

Лететь ли с заболевшим ребенком в Турцию? Советы мам

post image

Девочки поделитесь, кто летал с заболевшим ребенком в Турцию?

Вылет в среду, в пятницу ребенок заболевает с температурой 38,6 и кашлем отхаркивающимся, температура вроде проходит, но очень переживаю стоит ли лететь или перенести(

Комментарии

softochka
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Это как закон подлости, у моей вечно зубы болят за пару дней до выезда 🤦‍♀️

Нравится Ответить
olyatouragent
Оля Турагент·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дочке помню было года 4.заболела перед поездкой.

Второй день антибиотиков уже был и темпа сутки как спала. И мы улетели , когда прилетели на море, болезнь как рукой сняло сразу же

Но на связи с нашим врачом были, антибиотики допивали

Нравится Ответить
sun17
Sun17·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Если бы температура уже спала и ребенок был бодр, то полетела бы (после консультации с врачом)

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы смотрела по состоянию если уже норм и остаточное не стала бы отменять

Нравится Ответить
milamilakoz
Мила·Мама дочки (2 года)

Не могу сказать, что остаточное, пик как бы только начал проходить надеюсь

Нравится Ответить
milamilakoz
Мила·Мама дочки (2 года)

Ой девочки, вы вселяете такую надежду 🙏🏼

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сдайте завтра с утра кровь с пальца, посмотрите соэ, и будет понятно, лететь или дома

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

Перед каждым нашим отпуском у дочки температура 40 за пару дней до вылета. А один раз еще и анализы были страшные, как при пневмонии. Ходили к врачу, следили за анализами и обычно в день вылета уже ничего не было. Сутки например хорошо и летели. Я очень тревожная, каждый раз всё отменять бежала, но меня врач всегда в чувства приводила, что это вирус. Сутки улучшений, можно лететь.

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

@milamilakoz, нет, капли я с собой брала, чупачупс в рот и всё хорошо проходило. Кашель и насморк на море проходил сразу.

Нравится Ответить
milamilakoz
Мила·Мама дочки (2 года)

@dove., а какие капли?

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

@milamilakoz, називин

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Наш педиатр всегда нас отправляла 😅и как по волшебству за день в новой стране все проходило 😂

Нравится Ответить
milamilakoz
Мила·Мама дочки (2 года)

А в период перелета не обострялось ничего?

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

@milamilakoz, нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (9 лет)

Лететь

Нравится Ответить
xmmmasss
·Мама сына (4 года)

Я бы сходила к врачу и посоветовалась по состоянию (по результатам осмотра и анализов)

Нравится Ответить