Добрейшей души человек
perfectgirl
Добрейшей души человек·Мама двоих (1 год, 3 года)

День рождения в садике: отмечать в субботу или перенести на понедельник?

Девочки посоветуйте пожалуйста, у старшей день рождения выпадает на субботу, стоит ли отмечать в садике? В понедельник лучше да если отмечать? Или не обязательно?

2

Комментарии

diana.09
Диана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если можете позволить тогда отметьте, я не стала отмечать финансово выходит накладно в группе 32 ребенка

Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (5 лет)

Может в пятницу. Задать настроение так сказать на субботу🥹

Нравится Ответить
guka_198
2085·Мама дочки (6 лет)

Отметьте, они там друг друга поздравляют. Внимание. Потом она будет видеть как других поздравляют и ждать своей очереди.

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Не обязательно

Нравится Ответить
milaya26
Гуля·Мама троих детей

Если ваша дочь ждёт и говорит об этом, то конечно в понедельник нужно отметить. Все зависит от ребенка

Нравится Ответить
perfectgirl
Добрейшей души человек·Мама двоих (1 год, 3 года)

Она ничего не говорит, так как только начала туда ходить, садик только открылся

Нравится Ответить