Девочки посоветуйте пожалуйста, у старшей день рождения выпадает на субботу, стоит ли отмечать в садике? В понедельник лучше да если отмечать? Или не обязательно?
Может в пятницу. Задать настроение так сказать на субботу🥹
Отметьте, они там друг друга поздравляют. Внимание. Потом она будет видеть как других поздравляют и ждать своей очереди.
Если ваша дочь ждёт и говорит об этом, то конечно в понедельник нужно отметить. Все зависит от ребенка
Она ничего не говорит, так как только начала туда ходить, садик только открылся
Если можете позволить тогда отметьте, я не стала отмечать финансово выходит накладно в группе 32 ребенка