
Девочки, а когда на госуслугах оформляешь выплаты, как нужно заполнить строку «название медорганизации»
Как на справке написано? Или же женская консультация и номер?
Попробуйте коротко как я написала , у меня выходило там само
Гбу рд Каспийская цгб
Вроде так было. Там должно выйти название когда введете
Там она не выходит