Меруерт
meruert.kz98
Меруерт·Мама дочки (1 год)

Ошиблись ли УЗИ с полом ребенка на 32 неделе?

post image

Девочки кому-нибудь говорили всю беременность что мальчик (даже на больших сроках) но родилась девочка ? У меня уже 32 недели , никто ни разу не сказал девочка , вдруг узисты ошиблись 😂

P.s по сути у меня есть дочка и в моей голове я всегда была мамой дочерей , так хочется чтобы были дружными сестрами . Но если мальчик , я его тоже люблю , просто пока что не понимаю как с ними взаимодействовать в целом.

1

Комментарии

cherrylady9113
Cherrylady9113·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Когда родите вы поймёте как контактировать с сыном. Каждая мама чувствует и знает как надо со своим ребенком. Как вы в свое время поняли, как нужно с дочей, так же и поймете как надо с сыном.😘

Нравится Ответить
vvvgood
vvvvgood·Мама сына (6 лет)

С мальчиками оч редко ошибаются

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Было наоборот у подруги. Все время говорили девочка, родился мальчик.

Нравится Ответить
zhanymm.k

Так же как вы сейчас взаимодействуете с дочерью, лет до 3 они же все одинаковые. Просто малыши

Нравится Ответить