
Девочки кому-нибудь говорили всю беременность что мальчик (даже на больших сроках) но родилась девочка ? У меня уже 32 недели , никто ни разу не сказал девочка , вдруг узисты ошиблись 😂
P.s по сути у меня есть дочка и в моей голове я всегда была мамой дочерей , так хочется чтобы были дружными сестрами . Но если мальчик , я его тоже люблю , просто пока что не понимаю как с ними взаимодействовать в целом.
Было наоборот у подруги. Все время говорили девочка, родился мальчик.
Так же как вы сейчас взаимодействуете с дочерью, лет до 3 они же все одинаковые. Просто малыши
Когда родите вы поймёте как контактировать с сыном. Каждая мама чувствует и знает как надо со своим ребенком. Как вы в свое время поняли, как нужно с дочей, так же и поймете как надо с сыном.😘