Aleksandra
furashova.aleksandra
Aleksandra·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пятна на белых футболках после стирки: что делать?

post image

Девочки, может кто сталкивался! После стирки белые футболки мои в таком виде, пятна какие-то. что может быть?(

1

Комментарии

2233_nas
Nas·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Было. Когда начали кондиционер лить прямо в машинку вместо отсека.

Нравится Ответить
furashova.aleksandra
Aleksandra·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В отсек наливаю всегда

Нравится Ответить
alexa1202
Александра ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Дезодорант не пшикали так?

Нравится Ответить
furashova.aleksandra
Aleksandra·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет, роликовым пользуюсь. Мне уже интересно, от чего это(

Нравится Ответить
alinaakzn
Алина·Мама дочки (2 года)

У меня тоже такое было без мыльных пузырей 😤 какие то серые пятна , которые ничем не отстирались

Нравится Ответить
aleksandra1334

Слышала, что такие пятна может оставлять машинка, когда в ней что то сломалось🤷

Нравится Ответить
alexandra_mos
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это мыльные пузыри. Футболки уже не спасти. На будущее - если вещи соприкасались с пузырями, перед стиркой выполоскать их в холодной воде (я ставлю обычно режим полоскание, потом добавляю порошок и уже стираю как всегда).

Нравится Ответить
furashova.aleksandra
Aleksandra·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я их даже в руки не брала(

Нравится Ответить
alexandra_mos
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@furashova.aleksandra хм, а дети рядом другие не играли? Это не значит, что Вы их брали, это могли быть любые пузыри окружающие

Нравится Ответить
furashova.aleksandra
Aleksandra·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@alexandra_mos, нет, нет. 2 дня на работу надела и вот постирала🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastas7
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мыльные пузыри не пускали?

Было подобное после них, не вывела (

Нравится Ответить
furashova.aleksandra
Aleksandra·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Точно нет(

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

А с мыльными пузырями не игрались?

Нравится Ответить
furashova.aleksandra
Aleksandra·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет, точно. Даже в руки не брала

Нравится Ответить