Мария
mariakotova256
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Настольные игры для детей 4 и 6 лет: что посоветуете?

Девочки, посоветуйте пожалуйста настольную игру, в которую будет интересно поиграть в 4 и 6 лет.

Барабашка у нас и коварный лис в топе, но уже наигрались)

Комментарии

annet__grace

Мемо разные на память, дифферанс на различия

Нравится Ответить
annet__grace

Дракончики пончики

Нравится Ответить
annet__grace

Спящие королевы

Нравится Ответить
irina.rvantsova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хитрый лис, спящие королевы, уно)

Нравится Ответить
sok005
Оксана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Карак, младшему немножко поможете.

Нравится Ответить
ninaleoshko
Баба Ромашка·Мама подростка

Спящие королевы👍

Нравится Ответить
ninaleoshko
Баба Ромашка·Мама подростка

Ещë Лунаси.

Нравится Ответить
rom.anya
Анна·Мама двоих (младенец)

Ферма лапки

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

#тополовская_настолки

В самом первом посте помечены игры на 4 года, играли вместе старший и младший

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вы прям смотрю фанатики😍

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@mariakotova256, да, уважаем))

Нравится Ответить
swallow-
Ирина·Мама троих детей

Лабиринт, монстры в доме, погоня за морковкой

Нравится Ответить
ukulele89
Юлия·Мама четверых детей

Моим нравится ктояжка, мафия, мемо, уно

Нравится Ответить
verka
Natali·Мама сына (10 лет)

Колпачки по цвету собирать со звоночком, но как называется не помню

Нравится Ответить