Девочки, посоветуйте пожалуйста настольную игру, в которую будет интересно поиграть в 4 и 6 лет.
Барабашка у нас и коварный лис в топе, но уже наигрались)
#тополовская_настолки
В самом первом посте помечены игры на 4 года, играли вместе старший и младший
Колпачки по цвету собирать со звоночком, но как называется не помню
Мемо разные на память, дифферанс на различия