Девочки, посоветуйте автокресла 18-36 кг по типу brutal roomer king, чтобы можно было делать состояние полулежа Рассматриваю Happy Baby Автокресло детское 0+ 0-36 кг SANDEX https://www.wildberries.ru/catalog/19556231/detail.aspx?size=52020364
Автокресло MAX-X Isofix растущее поворотное 0-36 кг Indigo
ссылка
Вроде похоже на то что вы ищите.
У нас оно три года почти, всем довольны. Удобная регулировка, можно полулёжа сделать. Валик под ноги и капюшон отдельная любовь