Представьте: ваш ребёнок сдаёт ЕГЭ и, соответственно, поступает в институт. Стали бы вы скрывать от ближайших родственников его результаты? Если "да", то по какой причине. P.S. поступать точно будет на платное обучение.
Зависит от родственников, есть такие которые *а почему не 100??? *, им какой результат не скажи- все равно будет плохой)
А так повода скрывать не вижу, ну 50 так 50, 100 так 100)
А как скрывать? Не скажу на сколько баллов сдал?
Нет, не стану кончено. Все переживали за него. На сколько смог, на столько сдал
Родственников обычно интересуют не результаты, а именно факт поступления.