Anna_provizor
anna.provizor
Anna_provizor·Мама дочки (8 лет)

Стоит ли скрывать результаты ЕГЭ от родственников?

Представьте: ваш ребёнок сдаёт ЕГЭ и, соответственно, поступает в институт. Стали бы вы скрывать от ближайших родственников его результаты? Если "да", то по какой причине. P.S. поступать точно будет на платное обучение.

Комментарии

natalia1811
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Родственников обычно интересуют не результаты, а именно факт поступления.

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Нет, сколько сдал столько и сказала🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

Зависит от родственников, есть такие которые *а почему не 100??? *, им какой результат не скажи- все равно будет плохой)

А так повода скрывать не вижу, ну 50 так 50, 100 так 100)

Нравится Ответить
maritime
Марина·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

А как скрывать? Не скажу на сколько баллов сдал?

Нет, не стану кончено. Все переживали за него. На сколько смог, на столько сдал

Нравится Ответить
anna.provizor
Anna_provizor·Мама дочки (8 лет)

Да, на сколько баллов

Нравится Ответить