Марьяна
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Как определить цветотип дочки? Лето или нет?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, кто умеет определять цветотип? Вот у дочки лето? Почему-то из списка цветов для её типа все тоже самое, что и у меня, только внешность у нас совершенно разная.

В карусели приведу несколько фото

2

Лучший комментарий

mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

Ну что за красавица😍😍😍

Нравится Ответить
navag
Наталья·Мама сына (1 год)

Красивая малышка 😍 тоже сразу подумала, что зима. Холодный подтон кожи, волос, глаз

Нравится Ответить

Комментарии

navag
Наталья·Мама сына (1 год)

Красивая малышка 😍 тоже сразу подумала, что зима. Холодный подтон кожи, волос, глаз

Нравится Ответить
just_juls
juls·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@0amperca0, на последнем фото она как раз теплая, тут освещение везде сильно искажает подтон кожи. На первом фото на ней холодная голубая одежда и холодный как будто не ее цвет все-таки. И волосы, я бы не сказала, что с холодным оттенком. Все-таки у зимы другой тип

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

@just_juls, последнее фото летнее, там у неё загар.

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)
стикер
Нравится Ответить
katerast
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какая красивая!

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

😍 спасибо Вам

Нравится Ответить
snovaiana
Яна·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Но у Вас другой вариант

Нравится Ответить
iratarariv
Белла·Мама дочки (3 года)

Загоните в ии, он вам весь расклад выдаст

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Вот он мне и написал про лето

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)

У детей обычно и не определяют стилисты, так по ощущениям как будто зима, да

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это зима 😊 я тоже зима

Нравится Ответить
ksyunichkaaa
Ксю ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksyunichkaaa
Ксю ·Мама двоих (младенец)

Кожа с теплым подтоном

А у вас лето

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (7 лет)

Мне кажется её цветотип зима

А покажите ваше фото?

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

@re4ka, неее, это даже не про форму. Просто под подбор цветов в одежде. Форма у нас зеленая (будь она не ладна)

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (7 лет)

@0amperca0, да я поняла про цвета в одежде

Ну вот голубой вроде подходит, а серый же тоже с разными оттенками и тональностью бывает.

Зелёный да, не всем идёт

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

@re4ka, ей зеленый вроде норм. Темно изумрудный.

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

Ну что за красавица😍😍😍

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить