Евгения Никонова
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (8 лет)

Скидки на покупку машины для семьи с ребенком-инвалидом?

post image

Может я плохо искала, но есть хоть какие то скидки при покупке машины в семью с ребенком-инвалидом?

4

Комментарии

oxi.love
Окси-Кси·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
waiting_for_november
Аня·Мама дочки (10 лет)

Войя 6.5

По субсидии можно скинуть до 5.

Нравится Ответить
oxi.love
Окси-Кси·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

А почему в ладу коляска не влезет ? Универсалы же с большими багажниками.

Диму назад , в кресло.

А коляску сложить и в багажник ..

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (8 лет)

@ptytb, так у нас тоже Форд далеко не новый, б/у брали до рождения Димки. И качество тачки тогда и сейчас- совсем разное.

И нам важно по высоте ребенка сажать не вниз наклоняться спиной большой, а как то ровнее,

Я когда вижу как взрослых детей не ходячих родители сажают я в низкие машины-прям большое смотреть на эти спины…..

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

@woolpex, согласна. Сейчас с Ромой мне конечно проще. Но в высокую машину ему самому даже проще забираться чем в низкую.

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (8 лет)

@ptytb, мы поэтому высокие и смотрим , другие никак , если бы не 🧑🏼‍🦼

Нравится Ответить
eli.fisher
Лиза·Мама сына (9 лет)

до 900тыс скидка на электрокар и 20% на машину до 2млн. российского производства для инвалидов

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (8 лет)

@vasyatus, что парковаться можно только на спец местах, предназначенных для электрокаров ( видимо из за возгорания)

Нравится Ответить
eli.fisher
Лиза·Мама сына (9 лет)

@woolpex, я про это не знала. Они в каршеринге используются и было ощущение, что парковать можно везде ее

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (8 лет)

@eli.fisher, ну вот на днях муж вычитал

Нравится Ответить
olya0707

Знаю,что есть госпрограмма на первый автомобиль российского производства

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

@woolpex, это не только на ладу, там ряд марок, которые производятся у нас

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (8 лет)

@mamma__roma, несколько, цена нового авто до 2 млн, они все маленькие , туда не влезет коляска

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

@woolpex, китайцы были разные, не только маленькие. Но может что изменилось уже, конечно

Нравится Ответить