
Может я плохо искала, но есть хоть какие то скидки при покупке машины в семью с ребенком-инвалидом?
А почему в ладу коляска не влезет ? Универсалы же с большими багажниками.
Диму назад , в кресло.
А коляску сложить и в багажник ..
@ptytb, так у нас тоже Форд далеко не новый, б/у брали до рождения Димки. И качество тачки тогда и сейчас- совсем разное.
И нам важно по высоте ребенка сажать не вниз наклоняться спиной большой, а как то ровнее,
Я когда вижу как взрослых детей не ходячих родители сажают я в низкие машины-прям большое смотреть на эти спины…..
@woolpex, согласна. Сейчас с Ромой мне конечно проще. Но в высокую машину ему самому даже проще забираться чем в низкую.
@ptytb, мы поэтому высокие и смотрим , другие никак , если бы не 🧑🏼🦼
до 900тыс скидка на электрокар и 20% на машину до 2млн. российского производства для инвалидов
@vasyatus, что парковаться можно только на спец местах, предназначенных для электрокаров ( видимо из за возгорания)
@woolpex, я про это не знала. Они в каршеринге используются и было ощущение, что парковать можно везде ее
@woolpex, это не только на ладу, там ряд марок, которые производятся у нас
@mamma__roma, несколько, цена нового авто до 2 млн, они все маленькие , туда не влезет коляска
@woolpex, китайцы были разные, не только маленькие. Но может что изменилось уже, конечно