♥️Стамбул🇹🇷
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ищу жителей Ботлиха: кто из этого села?

Народ Ботлиха?????????

🆘🆘🆘🆘

Комментарии

bintaslan
Гостья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Живущие там? Или просто оттуда кто-то интересует 😄

Нравится Ответить
bintaslan
Гостья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ne.grustin, это в микрорайоне за садиком

Маршрутка как раз едет до микрорайона, там уже можете спросить у прохожих как пройти.

Таксиста можно попросить прямо до суда чтобы довез🌸

Нравится Ответить
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@bintaslan, спасибо большое ❤️‍🩹

Нравится Ответить
bintaslan
Гостья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ne.grustin, во благо 💗

Нравится Ответить