Нам предстоит перелет 3х часовой, поэтому посоветуйте что-нибудь залипательное для 10 месячной малышки? На сон особо не буду надеяться, т.к он может не случится, а вот играми всякими запасусь.
Липучки мой любил, стаканчики у нас есть - везде с нами, на все случаи жизни) в самолете складывал в них все подряд
Вытаскивал и засовывал корреспонденцию из кармана переднего кресла
Гулял по салону, если ходит уже. Наш в 10 мес ползал по салону 🫣
Летели домой из Москвы в Минеральные Воды. Так как живем в Пятигорске, брала музыкальные игрушки, мячики. И конечно когда чуть плакал, включала мультик Простоквашино, и смотрел