Ой мы слава богу спим ,тьфу тьфу тьфу…
С 3 месяцев начались перевороты на живот, но я неделю бдила потому что спать начал на животе , увидела что ему так отлично и вроде норм
После чего перевороты с живота на спину , ну тут я была уже спокойна, так же спокойна когда пополз
Только углы все заклеила 😁
У нас так второй день, и мы во сне все умелки отрабатываем, ночь была треш. Уже забыли, что такое сон: сначала переворот на живот, потом поползли, потом на спину, и сейчас сели. С трёх месяцев без сна.