Девочки а что случилось с батутами в Омске?уличные которые,они так иногда выручали нас,в Амуре 2 всегда два батута было,а это лето ни одного кто знает?
Их по-моему вообще везде убрали,конечно ты когда ребенка пускаешь туда это полностью твоя ответственность,но вечером после прогулки выплеснуть оставшуюся энергию он хорошо помогал(
@marinaruss23, я согласна, что штука прикольная. Дочка, когда маленькая была, тоже иногда любила полазить там. Но у нас подобные развлечения нормально не контролируются, к сожалению
Такие в парках стоят. В советском и 30-летия ВЛКСМ томно были. Небольшие батуты, бассейн с шариками, горка.
Я вообще не сторонник этих развлечений. Все пыльно, не уверена что кто-то его вообще протирает. Самый главный мой пунктик против - никто не контролирует количество детей одновременно находящихся. Пока родители платят - закидываем детей побольше. Они потом там носятся и врезаются друг в друга. Сомневаюсь что кто-то будет нести ответственность в случае неприятной ситуации.
@marinaruss23, мне кажется до той поры, пока опять кто-нибудь не пожалуется. Несколько дней уже стоит
@shtreker, да конечно,мы тут в парк в вск ездили и для малышей почти ничего нет,вот сын увидел этот лабиринт а их там тоже понаставили,ну сходили,не проветривается внутри духота,их было 2 ребенка он вышел весь мокрый красный,такое себе удовольствие за почти 300р….а тут стоит еще в самой пыли и на открытом солнце,разве ж тот кто устанавливал,думал про наших детей,нет конечно,только о деньгах…..
За эксплуатацией этих батутов никто нормально не следит. По-моему, очень хорошо, что их количество минимизировали.