Симфизит 1 степени и крупный плод: рожали самостоятельно?

Девочки, а есть здесь те, кто с симфизитом первой степени рожал самостоятельно (без кесарева) крупных малышей? Больше 4 кг. Как прошло?

Комментарии

mila_85_85
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Я рожала нормально , но дочь 2940 кг была , и только через 4 месяца на меня надели корсет Я пила витамины на какой-то коллаген, и сказали постоянно лежать на то как я лежать не могла носила этот корсет 3 месяца

Нравится Ответить
mama_alena01
Алена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

2 степень(14мм) , 4кг родила сама , все нормально

Нравится Ответить
yanka_ya
Яна·Мама дочки-младенца

Когда-нибудь люди поймут, что опираться на чужой опыт опасно, особенно в таких вещах.

Нравится Ответить
juliapanarina

Рада за вас, что Вы понимаете, что опираться на чужой опыт опасно. Только посыл в другом. Просто узнать, как это у кого проходило, чтобы примерно для себя понимать. Вроде как примерно для того и существуют подобные приложения и чаты.

Нравится Ответить