Девочки, а есть здесь те, кто с симфизитом первой степени рожал самостоятельно (без кесарева) крупных малышей? Больше 4 кг. Как прошло?
Когда-нибудь люди поймут, что опираться на чужой опыт опасно, особенно в таких вещах.
Рада за вас, что Вы понимаете, что опираться на чужой опыт опасно. Только посыл в другом. Просто узнать, как это у кого проходило, чтобы примерно для себя понимать. Вроде как примерно для того и существуют подобные приложения и чаты.
Я рожала нормально , но дочь 2940 кг была , и только через 4 месяца на меня надели корсет Я пила витамины на какой-то коллаген, и сказали постоянно лежать на то как я лежать не могла носила этот корсет 3 месяца