Еlena
lavv
Еlena·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Кто работает в МФЦ? Опыт и советы

post image

Девочки, а кто в мфц работает?

2

Комментарии

alferova1461467
Елена·Мама дочки (1 год)

Я работаю, щас 2 года в декрете, плохо становится когда вспоминаю что надо туда возвращаться скоро.

Там надо очень любить людей, и быть суперстрессоустойчивыми. Я переодически слезами стресс снимала после смены) там общаться по регламенту надо) даже если тебе человек говорит что ты сидишь весь день е*лом торгуешь,( а так говорят очень часто) ты не можешь ответить, все контролируется прослушками и камерами)

По крайней мере в Москве так, зп того не стоит

Нравится Ответить
lavv
Еlena·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Удаленка есть у Вас?

Нравится Ответить
alferova1461467
Елена·Мама дочки (1 год)

@lavv, не

Нравится Ответить
oliwa
Наталья·Мама дочки (1 год)

Не мфц, но работа с людьми, 7 лет…сейчас в декрете кайфую 😆

Нравится Ответить
irinina_vera

Самая сложная работа - это работа с людьми 😉

Нравится Ответить
folga_romanova
Ольга·Мама сына (1 год)

Стрессоустойчивые

Нравится Ответить
elena88738
Елена·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ninosha_d
Нина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить