Я работаю, щас 2 года в декрете, плохо становится когда вспоминаю что надо туда возвращаться скоро.
Там надо очень любить людей, и быть суперстрессоустойчивыми. Я переодически слезами стресс снимала после смены) там общаться по регламенту надо) даже если тебе человек говорит что ты сидишь весь день е*лом торгуешь,( а так говорят очень часто) ты не можешь ответить, все контролируется прослушками и камерами)
Я работаю, щас 2 года в декрете, плохо становится когда вспоминаю что надо туда возвращаться скоро.
Там надо очень любить людей, и быть суперстрессоустойчивыми. Я переодически слезами стресс снимала после смены) там общаться по регламенту надо) даже если тебе человек говорит что ты сидишь весь день е*лом торгуешь,( а так говорят очень часто) ты не можешь ответить, все контролируется прослушками и камерами)
По крайней мере в Москве так, зп того не стоит