Девочки разве может такое быть?
Сегодня на работе день зп.
(Работаю по договору подряда)
Бухгалтер деньги отправил в банк еще днем.
У меня беларусбанк,у компании альфа.
Уже 9 часов,а денег даже в зачислении нет. Как такое может быть?
Обычно деньги приходят ну в часов 7 Максиму. А тут вообще пустота
И не будет закончился банковский день для переводов, уже завтра утром получите.
Они до 17 максимум работают.