Uma Mukhtarovna
uum.m
Uma Mukhtarovna·Мама двоих (1 год, 2 года)

Почему пропали товары в магазинах?

post image 1
post image 2

А че это они пропали в магазинах

1

Комментарии

bilalova_asya
Bilalova.A·Мама троих детей

Сняли с производства

Нравится Ответить
uum.m
Uma Mukhtarovna·Мама двоих (1 год, 2 года)

🙁🙁🙁🙁

Нравится Ответить
k..

Даа . Уже долгое время нету

Только классические

Нравится Ответить
uum.m
Uma Mukhtarovna·Мама двоих (1 год, 2 года)

Жаль так, мне нравились они

Нравится Ответить
abd.dju
Джувайрия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Читала что сняли с производства

Нравится Ответить
uum.m
Uma Mukhtarovna·Мама двоих (1 год, 2 года)

Жаль(

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей

Только классический могу пойти и то редко

Нравится Ответить
uum.m
Uma Mukhtarovna·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я и на сипарке бываю, и в Каспийске, и где трол кольцо. Везде в магазинах классические

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей

Мне сказали быстро раскупают

Нравится Ответить