Анна
annmaman
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Страх за безопасность ребёнка на лестнице: как справиться тревожной маме

Ой, девочки!

Плюс один страх в копилку тревожника...

У сына соскочила нога на ступеньке, упал на 5 точку, ударился сильно, но в остальном всё норм. Но я теперь боюсь, что он или бабушки так звезданутся вместе с мелкой на руках, т.к. они чаще спускают/поднимают мелкую, а я коляску.

Моих нервов уже не хватает на все эти переживания🫣

Комментарии

marinapolina
Марина·Мама дочки (10 лет)

Всего не предусмотреть, так что смысл переживать? Попейте магний в6

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (7 лет)

А вы не переживайте это все равно не поможет в таких ситуациях.

Нравится Ответить