Ой, девочки!
Плюс один страх в копилку тревожника...
У сына соскочила нога на ступеньке, упал на 5 точку, ударился сильно, но в остальном всё норм. Но я теперь боюсь, что он или бабушки так звезданутся вместе с мелкой на руках, т.к. они чаще спускают/поднимают мелкую, а я коляску.
Моих нервов уже не хватает на все эти переживания🫣
А вы не переживайте это все равно не поможет в таких ситуациях.
Всего не предусмотреть, так что смысл переживать? Попейте магний в6