Татьяна
tatyanasamorukova
Татьяна·Мама сына (3 года)

Работа медсестрой в Госпитале Ветеранов: отзывы и опыт

Девочки, кто-нибудь работает в Госпитале Ветеранов мед.сестрой?

Комментариев ещё никто не написал.