Девченки у кого всю беременность малыш был не очень активный?
У меня все это время малышка очень спокойная, ходила сто раз на узи все хорошо, пинается вообще редко и очень деликатно, дома слушаю доплером сердечко, ранее врач говорила что место много плюс передняя стенка прикрепление, но что то эту неделю стала загонятся опять, срок то уже приличный ... других читаю на 30 недели у всех дискотека,а у меня тишина. Вот повторно записалась на узи через 5 дней...
Не было никаких дискотек ни с первой, ни со второй.... А зачем вам дискотека? Дискотека будет после рождения))))
Мои старшие были очень спокойными в животе, особенно младшая и в первый год очень спокойной была) идеальной
А сейчас молодой человек пинает постоянно даже когда хожу чувствую
И тонус чаще
Всю беременность был спокойный, никогда живот ходуном не ходил ))
Моя была Мега спокойная всю беременность..на ктг часто тоже спала ,а меня раз за разом направляли в стационар ,типа шевелений мало,возможна гипоксия …В итоге все хорошо,просто спокойный ребенок )
Всю беременность так. Даже на последних сроках не всегда чувствуется, особенно если к плаценте ноги разворачивала.
Тоже по передней прикрепление.
Домашний доплер спасает от тревоги)
Возможно такой ребенок, такой темперамент. Есть шубутные дети, а есть спокойные, вот и в животе они себя так же ведут
У меня срок по больше и у меня тоже очень спокойная,шевеления очень мягкие и редкие,в основном когда поем и ночью,узи сейчас делаю практически каждые три дня,все хорошо,ктг тоже хорошое.
Мой тоже спокойный, редко шевелится , но сейчас уже на 31 неделе шевеления ощущаются чуть сильнее, тоже по передней
@nadya.vasilchenko.18, да, но я не считаю , в течение дня шевелится периодически
Отстаньте от ребетенка))
Хотя я такая же, но уже смирилась
У меня такая же мадама
Не бывает у меня дискотек, наша активность это пару раз пнуть и поменять позу, все
Могу вообще её не ощущать, может отвернуться и все
Такие спокойные детки, не смотря даже на срок, тише воды сидят
У меня тоже нет дискотек, шевелится переодически, переворачивается, выпячивается как-то. Но отпинываний прям в ребра или ещё куда - нет, как мне рассказывали девочки, кто родил.
Спокойный парень, наверное в мужа характер😀. Тоже переживала, но всё в порядке по узи и ктг и т.п.)