Наденька🙃
nadya.vasilchenko.18
Наденька🙃

Малоактивный малыш при беременности: стоит ли волноваться?

Девченки у кого всю беременность малыш был не очень активный?

У меня все это время малышка очень спокойная, ходила сто раз на узи все хорошо, пинается вообще редко и очень деликатно, дома слушаю доплером сердечко, ранее врач говорила что место много плюс передняя стенка прикрепление, но что то эту неделю стала загонятся опять, срок то уже приличный ... других читаю на 30 недели у всех дискотека,а у меня тишина. Вот повторно записалась на узи через 5 дней...

Комментарии

dragtata99

У меня тоже нет дискотек, шевелится переодически, переворачивается, выпячивается как-то. Но отпинываний прям в ребра или ещё куда - нет, как мне рассказывали девочки, кто родил.

Спокойный парень, наверное в мужа характер😀. Тоже переживала, но всё в порядке по узи и ктг и т.п.)

Нравится Ответить
lynx1982
Helen·Мама двоих (младенец)

Не было никаких дискотек ни с первой, ни со второй.... А зачем вам дискотека? Дискотека будет после рождения))))

Нравится Ответить
alla334

у меня то все плавно, то как начнётся кардабалет буд-то крос бежит😄

Нравится Ответить
lanabold
Лана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мои старшие были очень спокойными в животе, особенно младшая и в первый год очень спокойной была) идеальной

А сейчас молодой человек пинает постоянно даже когда хожу чувствую

И тонус чаще

Нравится Ответить
vicsa
Виктория·Мама сына-младенца

Всю беременность был спокойный, никогда живот ходуном не ходил ))

Нравится Ответить
catyazvereva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Моя была Мега спокойная всю беременность..на ктг часто тоже спала ,а меня раз за разом направляли в стационар ,типа шевелений мало,возможна гипоксия …В итоге все хорошо,просто спокойный ребенок )

Нравится Ответить
ala26
Lea·Мама дочки-младенца

Всю беременность так. Даже на последних сроках не всегда чувствуется, особенно если к плаценте ноги разворачивала.

Тоже по передней прикрепление.

Домашний доплер спасает от тревоги)

Нравится Ответить
mam77a
Ayka·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Возможно такой ребенок, такой темперамент. Есть шубутные дети, а есть спокойные, вот и в животе они себя так же ведут

Нравится Ответить
anya.zheleznova.93
Анна·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

У меня срок по больше и у меня тоже очень спокойная,шевеления очень мягкие и редкие,в основном когда поем и ночью,узи сейчас делаю практически каждые три дня,все хорошо,ктг тоже хорошое.

Нравится Ответить
di901
🌹·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мой тоже спокойный, редко шевелится , но сейчас уже на 31 неделе шевеления ощущаются чуть сильнее, тоже по передней

Нравится Ответить
nadya.vasilchenko.18

Вам говорил врач считать шевеления? Типо 10 раз норма и тп

Нравится Ответить
di901
🌹·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@nadya.vasilchenko.18, да, но я не считаю , в течение дня шевелится периодически

Нравится Ответить
_dayana_
Даяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отстаньте от ребетенка))

Хотя я такая же, но уже смирилась

У меня такая же мадама

Нравится Ответить
_dayana_
Даяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не бывает у меня дискотек, наша активность это пару раз пнуть и поменять позу, все

Могу вообще её не ощущать, может отвернуться и все

Такие спокойные детки, не смотря даже на срок, тише воды сидят

Нравится Ответить